Банк «РОССИЯ» - Снимайте наличные с золотых кредитных карт «МИР ВОЗМОЖНОСТЕЙ» без комиссии!

28.12.2019 10:42
Скопировать ссылку

Банк «РОССИЯ» проводит специальную акцию «Новогоднее настроение» для клиентов, оформивших золотую кредитную карту «МИР ВОЗМОЖНОСТЕЙ»: до конца февраля снимать наличные с кредитных карт в банкоматах Банка можно без комиссии.

Комиссия не взимается при операциях снятия наличных денежных средств в банкоматах и POS-терминалах Банка в сумме до 50 тыс. рублей в месяц. Акция продлится по 28 февраля 2020 года.

Кредитная карта «МИР ВОЗМОЖНОСТЕЙ» с льготным беспроцентным периодом – это удобный, надежный и практичный платежный инструмент для безналичных платежей. Кредитный лимит по карте «МИР ВОЗМОЖНОСТЕЙ» составляет от 50 тыс. до 750 тыс. рублей, льготный беспроцентный период – до 61 дня, срок действия карты – 3 года. Процентная ставка по истечению льготного периода составит от 20%.

Для оформления кредитной карты «МИР ВОЗМОЖНОСТЕЙ» достаточно заполнить заявление в форме анкеты и предоставить в Банк минимальный пакет документов.

Узнать о кредитной карте подробнее и ознакомиться с перечнем продуктов и услуг Банка «РОССИЯ» можно в офисах Банка или по телефону круглосуточного контактного центра 8 800 100 11 11 (звонок по России бесплатный).

Источник:
АО «Акционерный Банк «РОССИЯ» (лицензия ЦБ РФ № 328)
Просмотров: 5090
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • Россельхозбанк
    1
  • ВТБ
    2
  • Альфа-Банк
    3
  • СберБанк
    4
  • Дальневосточный банк
    5
  • Банк Инго
    6 (+1)
  • Банк Уралсиб
    7 (-1)
  • УБРиР
    8
  • Банк Синара
    9
  • Солид Банк
    10
на 25.08.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.