Марина Никитина возглавила Росбанк в Екатеринбурге

23.12.2019 13:27
Скопировать ссылку

Она намерена усилить позиции банка на рынке Свердловской области

Марина Никитина назначена директором территориального офиса Росбанка в Екатеринбурге. Она будет управлять сетью банка в Свердловской области, включающей восемь отделений в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле. «Стратегическая задача, поставленная перед руководителем подразделения, - укрепление позиций банка и наращивание объемов бизнеса в регионе», - отмечается в пресс-релизе кредитной организации.

Марина Никитина работает в банковской сфере 21 год. С 2006 года занимала должность заместителя директора регионального центра «Уральский» Райффайзенбанка.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 6972
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • СберБанк
    1 (+1)
  • ВТБ
    2 (-1)
  • Альфа-Банк
    3 (+31)
  • Банк Уралсиб
    4 (+31)
  • Россельхозбанк
    5 (-1)
  • УБРиР
    6 (-3)
  • Банк ПСБ
    7 (-2)
  • ББР Банк
    8 (+1)
  • СДМ-Банк
    9 (-3)
  • Первоуральскбанк
    10 (-2)
на 08.04.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.