Банк «Открытие» - партнер форума по франчайзингу в Екатеринбурге

Банк «Открытие» - партнер форума по франчайзингу в Екатеринбурге
В Екатеринбурге при поддержке банка «Открытие» состоялся форум «Франчайзинг. Регионы. Урал - 2019», посвященный использованию механизма франшизы при открытии своего дела или расширении бизнеса. Организаторами форума выступили министерство инвестиций и развития Свердловской области и региональный фонд поддержки предпринимательства.

На форуме эксперты и представители бизнес-сообщества делились с гостями форума-выставки своим опытом по организации бизнеса на условиях франшизы, рассказывали о тонкостях и особенностях ведения бизнеса с использованием этого инструмента. Всего на площадку в «Ельцин-центр» форума пришло более 1,7 тыс. гостей, среди которых как уже действующие бизнесмены, так и желающие начать свое дело. На выставке было представлено более 50 федеральных и региональных франшиз, стоимостью от 150 тыс. рублей до 30 млн рублей.

Банк «Открытие» на форуме представил недавно запущенный специализированный кредитный продукт для предприятий малого и среднего бизнеса, работающих по договору франчайзинга. По этой программе можно оформить кредит на сумму до 10 млн рублей по фиксированной ставке от 13% годовых на срок до 5 лет. При этом вложение собственных средств клиента в проект не является обязательным условием, а залог обязателен только при кредитовании на инвестиционные цели.

«Банк «Открытие» планомерно представляет рынку новые кредитные продукты для разных видов бизнеса. При их запуске мы учитываем потребность и интересы разных групп предпринимателей. Такой таргетированный подход кажется нам востребованным бизнес-сообществом, и позволяет банку шире представить свои продукты на рынке. Франчайзинг - одно из перспективных направлений, с франшизы известных брендов многие предприниматели начинают свой путь в бизнес. Мы готовы помогать им в этом, предлагая легкий, доступный и современный инструмент - кредит без обязательного залога, с фиксированной ставкой и фактически под один бизнес план.», -отмечает управляющий банка «Открытие» в Свердловской области Наталья Алемасова. По ее словам, несмотря на стагнацию на рынке малого и среднего бизнеса, «Открытие» в Свердловской области смог по итогам года вдвое увеличить объем кредитов, предоставленный субъектам малого и среднего предпринимательства. С начала года банк выдал более 3,4 млрд рублей кредитов.

Источник:
ПАО Банк «Финансовая Корпорация Открытие» (лицензия ЦБ РФ № 2209)
Просмотров: 1392
Читайте нас в