Банки подготовились к Чёрной пятнице

Разбираемся в банковских сюрпризах

Банки подготовились к Чёрной пятнице
Фото: pixabay.com

Чёрная пятница (29 ноября) - время традиционных предновогодних распродаж, когда магазины предлагают покупателям товары с большими скидками. Свои распродажи в этот день устраивают и банки. Портал bankinform.ru собрал все акции банков Екатеринбурга и выяснил, на чем могут сэкономить клиенты.

Льготное обслуживание расчетного счета

Росбанк при оформлении пакета услуг «Чёрный» до 30 ноября дарит 4 месяца бесплатного обслуживания.

В Альфа-Банке до 1 декабря компании и индивидуальные предприниматели могут открыть расчетный счет со скидкой 50% на обслуживание. Скидка действует в течение всего года. Предложение действительно для новых клиентов, которые впервые открывают счет в банке.

Банк Точка для действующих и новых клиентов подготовил много сюрпризов, выбрать которые можно будет только в Чёрную пятницу - 29 ноября. Например, по тарифу «Все лучшее сразу» банк предлагает три месяца обслуживания по 900 рублей (вместо 7500) и отмену комиссии за переводы. Еще больше приятных «плюшек» для бизнеса в Чёрную пятницу смотрите на сайте банка.

В УБРиР безлимитное расчетное обслуживание на 6 и 12 месяцев до 6 декабря можно подключить по цене стандартных пакетов услуг «Бизнес-класс». Экономия составит более 50% стоимости.

Эквайринг подешевле

Фиксированная комиссия по эквайрингу в Уральском Банке Реконструкции и Развития в рамках акции составит 1,79% при подключении тарифного плана «Комфорт» или пакета услуг «Премиум-класс» на 6 или 12 месяцев, экономия может достигнуть 2840 рублей в месяц.

Банк ТОЧКА предлагает скидку 4000 рублей на онлайн-кассу.

Кредиты для бизнеса по сниженной ставке

Кредит «Бизнес-привилегия» в УБРиР можно оформить по ставка 10,5%. А в случае нехватки средств на счете клиенты могут использовать «запасной кошелек», оформив овердрафт «Авансовый» со ставкой от 11,4% или «Оборотный» - от 11% годовых.

Дополнительный кэшбэк

Банк Точка в Чёрную пятницу даст Кэшбэк 5% за все платежи с помощью смартфонов.

В УБРиР в этот день при оплате покупок бизнес-картой будет действовать кэшбэк 5% на все категории товаров.

Клиенты БКС Банка смогут получить дополнительный кэшбэк бонусами 5% от суммы покупки при тратах больше 30 000 руб., оплачивая до 2 декабря товары в разных категориях: спортивные товары, технику и электронику, авто, одежду, продукты, аптеки и др.

Кредит по сниженной ставке

В УБРиР и ВУЗ-банке с 28 ноября по 2 декабря можно оформить кредит на любые цели до 3 млн рублей по ставке от 8,5% годовых. Для получения кредита нужно предоставить только паспорт и справку о доходах.

Доходность вклада выше

При открытии вкладад до 2 декабря в УБРиР или ВУЗ-банке предоставляется скидка 50% на пакет услуг «Всё под контролем», который позволяет увеличить ставку по вкладу на 1 п.п. Снимать средства можно без потери процентов.

Карта дешевле

В Росбанке всю неделю, начиная с Чёрной пятницы, стоимость обслуживания карты #МожноВСЁ ниже на 50%!

В ВУЗ-банке и УБРиР новым владельцам кредитных карт годовое обслуживание обойдется на 25% дешевле. Нужно оформить карту до 2 декабря и совершать покупки на сумму не менее 5 тысяч рублей до 9 декабря.

Товары в рассрочку

С 29 ноября по 1 декабря ОТП-банк предлагает оформить без переплат и первоначального взноса «Кредит «0-0-12» и «Кредит «0-0-24» на товары в торговых точках партнеров банка: Связной, Евросеть, Билайн, Мегафон, DNS, RBT.ru, Lazurit, МногоМебели, Снежная Королева, Elena Furs и др. За кредитом следует обратиться в торговую точку или на сайт компании.

Скидки в магазинах

Альфа-Банк устраивает распродажу в своем магазине A-Store. Скидки до 50% на всю коллекцию корпоративного мерча: футболки, блокноты, экоручки, книги и даже новую одежду для кастомизации. Товары по сниженным ценам можно заказать до 29 ноября в интернет- магазине alfabankstore.ru

На странице ВКонтакте СКБ-банк предлагает своим клиентам подготовить кредитную карту с кэшбэком и посетить магазины-партнеры, в которых скидки обещают быть просто сумасшедшими: OZON, METRO, Беру, L'Occitane, Золотое Яблоко, Иль Дэ Ботэ, Xiaomi, Samsung, Связной, SELA, Finn Flare, Lady & Gentleman CITY и др.

Можно подготовить кредитную карту любого банка, желательно с большим льготным периодом, и смело отправляться на шопинг. Например, Азиатско-Тихоокеанский банк советует ни в чем себе не отказывать с кредитной картой «90 Даром» и получить обратно на счет 1% от суммы всех покупок.

Подробнее о банковских предложениях в рубрике Чёрная пятница

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 6358
Читайте нас в