УБРиР назван самым выгодным банком для ИП и сервисных компаний

07.11.2019 09:55
УБРиР назван самым выгодным банком для ИП и сервисных компаний

Уральский банк реконструкции и развития (УБРиР) в очередной раз занял лидирующие позиции в рейтинге банковских тарифов на обслуживание малого бизнеса в Москве в третьем квартале 2019 года.

Список самых выгодных банков для предпринимателей ежеквартально составляет международное рейтинговое агентство Markswebb в рамках исследования Business Banking Fees Monitoring. В третьем квартале в исследовании представлено 18 ведущих банков, работающих в столице.

Тариф УБРиР «Промо» признан одним из лучших предложений для фрилансеров, зарегистрированных в качестве индивидуальных предпринимателей. В рамках этого тарифа обслуживание счета, внутрибанковские платежи, налоговые и бюджетные перечисления, а также использование интернет-банка Light бесплатны. Комиссия взимается только за переводы партнерам в другие банки. Тариф «Промо» разделил первое место еще с семью банками, в которых обслуживание фрилансера обойдется в 0 рублей.

Как отмечает директор по развитию корпоративного бизнеса УБРиР Елена Сорвина, разрабатывая продукты для малого бизнеса, специалисты банка в первую очередь опираются на клиентский опыт и обратную связь от самих предпринимателей. И, как показала практика, прежде всего клиенты ждут от банковских сервисов прозрачных условий, простоты и удобства использования.

«Наши клиенты знают цену деньгам, это утверждение стало слоганом нашей новой концепции услуг для корпоративных клиентов. Поэтому мы стремимся сделать наше общение простым, а тарифы понятными и выгодными, — подчеркнула Елена Сорвина. — И наш тариф «Промо» отвечает потребностям группы, рассмотренной в рейтинге Markswebb. Многие банки сейчас используют цифру 0 при рекламе своих тарифов, однако 0 на бумаге не всегда означает 0 на практике. Мы честны перед нашим клиентом: наш 0 действительно означает, что обслуживание для предпринимателя может быть бесплатным без ограничений по сроку и иных сносок к тарифу».

Эксперты также признали УБРиР самым выгодным банком для небольшой сервисной компании, оказывающей услуги частным клиентам. Лучшим ценовым предложением для такого бизнеса стал пакет «Бизнес-Класс 12», подключаемый на год. Выгодно отличает это предложение от конкурентов то, что в него включены 100 межбанковских платежей каждый месяц, SMS-информирование обо всех операциях по счету, бесплатный интернет-банк Pro. Пакет услуг обходится предпринимателю вдвое дешевле, чем, если бы он платил за них по отдельности. А если сравнить с конкурентами, то в УБРиР комплекс актуальных для этого сегмента бизнеса услуг обойдётся дешевле на 2091 рубль, чем в банке, занявшем второе место.

Напомним, пакет «Бизнес-Класс 12» занимает верхнюю строчку рейтинга Markswebb ежеквартально с четвертого квартала 2018 года.

Источник:
ПАО «Уральский банк реконструкции и развития» (лицензия ЦБ РФ № 429)
Просмотров: 1083
Читайте нас в