Азиатско-Тихоокеанский Банк снижает ставку кредитования МСП в рамках программы субсидирования Минэкономразвития

23.10.2019 11:55
Скопировать ссылку

Ставка по кредитам, выданным до 31 декабря 2019 года - от 7,9% годовых.

В соответствии с условиями программы предприниматели могут получить льготные кредиты в АТБ без уплаты дополнительных комиссий и других сборов. Субсидированный кредит можно получить на инвестиционные цели - от 500 000 до 2 млрд рублей на срок до 10 лет, а на пополнение оборотных средств – от 500 000 до 500 млн рублей на срок до 3 лет. Правительство РФ берет на себя субсидирование недополученных банками доходов.

- В данной программе Банк участвует меньше года, но так как она весьма востребована среди предпринимателей, мы добились снижения процентной ставки по программе льготного кредитования МСП. Кроме того, в нашем Банке действуют различные собственные программы и предложения, направленные на развитие предпринимательства, - прокомментировал Председатель Правления АТБ Сергей Аврамов.

Кредиты по льготной ставке в любом отделении Азиатско-Тихоокеанского Банка могут получить предприятия малого и среднего предпринимательства, входящие в Единый реестр субъектов МСП и осуществляющие деятельность в приоритетных отраслях.

Источник:
«Азиатско-Тихоокеанский Банк» (АО) (лицензия ЦБ РФ № 1810)
Просмотров: 1095
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • СберБанк
    1
  • ВТБ
    2
  • Россельхозбанк
    3
  • Банк Уралсиб
    4
  • УБРиР
    5
  • Банк Синара
    6 (+9)
  • Альфа-Банк
    7
  • Т-Банк
    8 (-2)
  • Абсолют Банк
    9
  • Банк ПСБ
    10 (+1)
на 16.09.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.