Абсолют Банк продлил акцию по оформлению налогового вычета с 40% скидкой на 2 месяца

06.08.2019 15:06
Скопировать ссылку

Абсолют Банк до 30 сентября 2019 года продлевает акцию по оформлению налогового вычета на недвижимое имущества со скидкой - 40%. Стоимость услуги в период действия специального предложения составит всего 2 999 рублей.

Получить налоговый вычет клиент может за расходы на покупку недвижимости, земельного участка, строительство или отделку дома, а также на погашение процентов по ипотеке. В рамках указанной суммы может быть оформлен возврат за три года.

Оформить услугу по получению налогового вычета можно на сайте Банка - http://nalog.absolutbank.ru/, а также в Интернет-банке «Абсолют Online» или в мобильном приложении «Абсолют Mobile». Все операции с документами осуществляются в режиме Online.

Квалифицированные специалисты проведут проверку предоставленной информации, заполнят декларацию, подготовят заявление и направят комплект документов в налоговую инспекцию. Клиенту будет предоставлена устная и письменная правовая поддержка при камеральной проверке.

Источник:
Акционерный коммерческий банк «Абсолют Банк» (ПАО) (лицензия ЦБ РФ № 2306)
Просмотров: 1244
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • СберБанк
    1
  • ВТБ
    2
  • Россельхозбанк
    3
  • Банк Уралсиб
    4
  • УБРиР
    5
  • Банк Синара
    6 (+9)
  • Альфа-Банк
    7
  • Т-Банк
    8 (-2)
  • Абсолют Банк
    9
  • Банк ПСБ
    10 (+1)
на 16.09.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.