Накопительный счёт «На завтра» в рублях
Сумма | Ставка % годовых при сроке вклада | |
---|---|---|
до 2 мес. | от 3 мес. | |
от 1 | 15,5% | 6,5% |
Тип вклада:
Клиенты:
новый клиент
Наличие подписки:
с подпиской
Траты по карте:
с тратами
Срок вклада:
от 1 дня
Тип начисления процентов:
шкала
Начисление процентов:
ежедневно
Начисление ежедневно на фактический остаток, учитываемый на начало операционного дня.
Капитализация:
по выбору
Пополнение:
есть
Расходные операции:
частичное снятие суммы вклада
Выплата процентов:
ежемесячно
Расторжение:
по ставке "до востребования" / с сохранением начисленных процентов
Подробнее на сайте банка: Накопительный счёт «На завтра» / Банк Инго
Поиск вкладов
Cтавка - 15,5% годовых действует для новых клиентов (на момент открытия отсутствуют действующие или прекратившие действия договоры накопительных счетов) в первые два месяца и состоит из базовой ставки (6,5%), приветственной надбавки (2,5%), подписки «Инго плюс» (1%) и надбавки за траты по карте от 20 тысяч (5,5%).
С третьего месяца можно получить до 14% годовых (базовая ставка + расходы с премиальной картой+подписка «Инго плюс»). Без трат и подписок - 6,5% годовых (базовая ставка).Максимально возможная ставка по счёту в первые два месяца может составить до 16% годовых с зарплатной картой банка и до 16,5% годовых с премиальной картой Мир Supreme и подпиской «Инго плюс»/ «Инго премиум».
Счёт открывается только в интернет-банке и мобильном приложении. Приветственная надбавка предоставляется только один раз.