Россельхозбанк приглашает риэлторов Свердловской области на специальное занятие по финансовой грамотности

22.07.2019 12:21
Скопировать ссылку
Россельхозбанк приглашает риэлторов Свердловской области на специальное занятие по финансовой грамотности
Специалисты по ипотечному кредитованию Свердловского филиала Россельхозбанка совместно с Уральской Палатой недвижимости приглашают риэлторов на уроки финансовой грамотности.

25 июля 2019 года с 15.00 до 17.00 на площадке Уральской Палаты недвижимости в Екатеринбурге состоится первое занятие в рамках школы РСХБ. Представители Банка расскажут о том, как правильно составлять документацию при подаче заявок на ипотечное кредитование, требования к документам (паспорт, трудовая книжка, справки о доходах), расчет процентов по ипотечному кредитованию, составление договоров купли-продажи.

Участие в мероприятии - бесплатное. Количество мест ограничено. Обязательна регистрация до 23 июля 2019 года на почту: SAHNOVAAS@SVERDLOVSK.RSHB.RU

Источник:
АО «Российский Сельскохозяйственный банк» (лицензия ЦБ РФ № 3349)
Просмотров: 1461
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Банк Уралсиб
    2
  • Россельхозбанк
    3
  • СберБанк
    4
  • УБРиР
    5 (+3)
  • Банк Синара
    6 (-1)
  • Банк ПСБ
    7
  • Альфа-Банк
    8 (-2)
  • Примсоцбанк
    9 (+1)
  • Абсолют Банк
    10 (-1)
на 12.07.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.