Банк «Солидарность» получил статус маркет-мейкера по валютной паре юань-рубль на Московской бирже

14.06.2019 12:33
Скопировать ссылку
С 31 мая 2019 года АО КБ «Солидарность» выполняет функции маркет-мейкера по валютной паре юань-рубль (CNY/RUB) на валютном рынке Московской биржи. В рамках этой деятельности Банк осуществляет двустороннюю поддержку котировок, увеличивает объемы торгов, обеспечивает ликвидность в валютной паре.

Данное событие является очередным шагом в реализации Стратегии развития Банка, ориентированной на обслуживание экономической деятельности между Россией и странами Юго-Восточной Азии.

Источник:
АО коммерческий банк «Солидарность» (лицензия ЦБ РФ № 554)
Просмотров: 2129
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • СберБанк
    2
  • Россельхозбанк
    3
  • Банк Уралсиб
    4
  • УБРиР
    5
  • Т-Банк
    6
  • Альфа-Банк
    7
  • ВУЗ-банк
    8
  • Абсолют Банк
    9
  • СДМ-Банк
    10
на 14.09.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.