Сбербанк принял решение, после проверки всех данных, урегулировать задолженности по кредитам для пострадавших в авиационном происшествии в аэропорту Шереметьево

07.05.2019 10:20 (мск+2)
Скопировать ссылку

Сбербанк соболезнует родным и близким пострадавших в авиационном происшествии в аэропорту Шереметьево. Мы сочувствуем всем, кого затронула эта трагедия.

В Сбербанке принято решение, после проверки всех данных, урегулировать  задолженности по кредитам перед банком.

Источник:
ПАО «Сбербанк России» (лицензия ЦБ РФ № 1481)
Просмотров: 1096
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Банк ПСБ
    2 (+4)
  • СберБанк
    3
  • Альфа-Банк
    4
  • Россельхозбанк
    5
  • Банк Уралсиб
    6 (-4)
  • Банк Синара
    7 (+6)
  • Т-Банк
    8
  • Абсолют Банк
    9
  • Примсоцбанк
    10
на 10.06.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.