Россельхозбанк выпустил первые карты «Мир-UnionPay»

11.07.2017 16:08
Скопировать ссылку

Это уже третий кобейджинговый проект НСПК

Появились первые кобейджинговые карты российской платежной системы «Мир» и китайской UnionPay. Их эмитентом стал Россельхозбанк. Владельцы «пластика» «Мир-UnionPay» смогут использовать его везде, где принимают карты той или другой платежной системы. Между тем UnionPay действует в 162 странах, по количеству выпущенных карт она занимает первое место в мире и конкурирует с Visa за лидерство по объему транзакций.

Это уже третий реализованный кобейджинговывй проект «Мира». Ровно год назад Газпромбанк эмитировал первые карты «Мир-JCB» (JCB - крупнейшая японская платежная система). Еще раньше появились карты «Мир-Maestro», выпущенные в рамках кобейджинга с MasterCard. Аналогичный договор заключен с компанией American Express.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 3405
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1 (+1)
  • Альфа-Банк
    2 (-1)
  • СберБанк
    3 (+3)
  • Банк ПСБ
    4 (-1)
  • Россельхозбанк
    5 (-1)
  • Банк Уралсиб
    6 (-1)
  • УБРиР
    7 (+1)
  • Примсоцбанк
    8 (+6)
  • Банк Синара
    9
  • Абсолют Банк
    10
на 21.10.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.