Банк «НЕФТЯНОЙ АЛЬЯНС» снижает ставки по вкладам для физических лиц

20.09.2016 13:53
Скопировать ссылку
Уважаемые Клиенты!

КБ "НЕФТЯНОЙ АЛЬЯНС" (ПАО) уведомляет Вас о введении с 21.09.2016 г. обновленных ставок и условий привлечения денежных средств во вклады физических лиц.

Изменения связаны со снижением процентных ставок и условий по вкладам для вновь заключаемых договоров, в т.ч. возобновляемых с указанной даты договоров банковских вкладов.

Просмотров: 2727
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1 (+1)
  • Россельхозбанк
    2 (-1)
  • Банк Уралсиб
    3
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    4 (+1)
  • Альфа-Банк
    5 (-1)
  • УБРиР
    6 (+1)
  • Авангард банк
    7 (+1)
  • СберБанк
    8 (+1)
  • Камкомбанк
    9 (-3)
  • Банк ПСБ
    10
на 02.01.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.