Связь-Банк продлевают акцию для физических лиц «В Новый год без долгов»

15.01.2016 14:13
Скопировать ссылку
Связь-Банк (группа Внешэкономбанка) продлевает срок действия акции для заемщиков Банка - физических лиц «В Новый год без долгов» до конца января 2016 года.

Те клиенты, кто не успел погасить просроченную задолженность в декабре 2015 года, получили возможность закрыть свои просроченные кредитные обязательства по основному долгу и процентам перед Банком без неустоек до конца января 2016 года.

Акция распространяется на все виды кредитов, кроме кредитных карт и овердрафтов, со сроком просрочки исполнения обязательств не менее 30 календарных дней на дату погашения просроченной задолженности по основному долгу и процентам.

Источник:
ПАО АКБ "Связь-Банк" (Запись о регистрации кредитной организации аннулирована в соответствии с документом № 2207704303080 от 01.05.2020)
Просмотров: 2659
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • СберБанк
    1 (+1)
  • ВТБ
    2 (-1)
  • Банк Уралсиб
    3 (+1)
  • Примсоцбанк
    4 (+1)
  • Банк ДОМ.РФ
    5 (+3)
  • Почта Банк
    6 (+3)
  • Банк Инго
    7 (-1)
  • Т-Банк
    8 (-1)
  • Дальневосточный банк
    9 (+1)
  • Авангард банк
    10 (+1)
на 08.11.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.