Расширение сети отделений РОСГОССТРАХ БАНКА с возможностью оформления ПИФов

02.06.2015 13:44
Скопировать ссылку
Расширение сети отделений РОСГОССТРАХ БАНКА с возможностью оформления ПИФов

С июня 2015 года сеть отделений РОСГОССТРАХ БАНКА, в которых доступны операции с ПИФами, увеличилась до 180 точек продаж. Оформить заявку на приобретение, погашение и обмен инвестиционных паев паевых инвестиционных фондов под управлением ООО «Управление Сбережениями» стало возможно еще в 24 офисах банка в Курганской, Свердловской, Астраханской, Ростовской областях, в республиках Бурятия, Башкортостан, Татарстан и Ставропольском крае.

РОСГОССТРАХ БАНК является агентом по выдаче, обмену и погашению инвестиционных паев ПИФов ООО «Управление Сбережениями» с июня 2008 года.

Линейка розничных ПИФов состоит из 14 фондов и включает в себя фонды акций, облигаций, смешанных инвестиций, индексные, отраслевые и фонды фондов.

Узнать подробную информацию о паевом инвестиционном фонде, о местах приема заявок, ознакомиться с правилами и иными документами можно:

  • на сайте http://www.sv-mg.ru/
  • по телефонам Контакт-центра: 8 (495) 229-22-33 для Москвы и 8 (800) 555-22-33 для регионов звонок бесплатный
  • в офисе управляющей компании по адресу:
    г. Москва, ул. Киевская, д. 7
Источник:
ПАО "РГС Банк" (Лицензия ЦБ РФ № 3073)
Просмотров: 2505
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Банк Уралсиб
    2
  • Россельхозбанк
    3
  • УБРиР
    4 (+1)
  • СберБанк
    5 (-1)
  • Банк ПСБ
    6 (+1)
  • Альфа-Банк
    7 (+1)
  • Банк Синара
    8 (-2)
  • Примсоцбанк
    9 (+1)
  • Абсолют Банк
    10 (-1)
на 15.07.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.