Уралприватбанк разместил новый банкомат в выставочном центре "ИнЭкспо" на Громова

05.10.2012 10:19
Скопировать ссылку
Уважаемые Клиенты!

В целях повышения качества и доступности обслуживания с 05 октября 2012г. Уралприватбанк запускает в работу новый банкомат по адресу: г. Екатеринбург, ул. Громова, 145, в выставочном центре «ИнЭкспо».

Полноценное обслуживание в данном банкомате доступно не только для держателей банковских карт Уралприватбанка, но и владельцам карт банков-участников объединенной расчетной системы ОРС.

С помощью банкоматов Уралприватбанка Вы можете:

- снимать наличные;

- запросить баланс и выписку по счету;

- совершать переводы с карты на карту;

- оплачивать услуги связи, Интернета, телевидения и других услуг без комиссий.

Уралприватбанк- удобный Банк для жизни и бизнеса!

Просмотров: 1463
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Россельхозбанк
    2
  • Совкомбанк
    3 (+1)
  • СберБанк
    4 (-1)
  • Банк ПСБ
    5 (+1)
  • Альфа-Банк
    6 (-1)
  • Банк Синара
    7
  • Банк Уралсиб
    8
  • УБРиР
    9
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    10 (+1)
на 24.12.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.