Банк24.ру: Форум "iLIKE INTERNET FORUM 2012" не "лайкнули" только ленивые!

25.09.2012 11:01
Скопировать ссылку
Банк24.ру: Форум "iLIKE INTERNET FORUM 2012" не "лайкнули" только ленивые!
«iLIKE INTERNET FORUM 2012», проходивший с 20 по 23 сентября в Екатеринбурге, стал одним из самых обсуждаемых событий в регионе. Сообщениями и отчетами о нем пестрили не только новости, но и социальные сети - лайвджорнал, твиттер, фейсбук (естественно, на мероприятии был абсолютно бесплатный высокоскоростной вай-фай). В залы УрГЭУ-СИНХа пришли не только айтишники, но и маркетологи, рекламисты, бизнесмены.

Большой интерес вызвали мастер-классы специалистов Microsoft, Google, Яндекс, Mail.ru Group, Gazprom-Media Digital, RuTube. Множество положительных отзывов получило выступление Людмилы Михайловой, представителя компании Яндекс. Она очень понятно и четко излагала основы Интернет-продвижения, объясняла, за что стоит платить и сколько.

Любимым местом неформальных бесед стала чиллаут-зона, в которой диджей создавал ненавязчивый музыкальный фон. За фотохроники происходящего и «луки» гостей отвечала компания Nikon.

В «iLIKE INTERNET FORUM 2012» принял участие и Банк24.ру, что вполне естественно для банка, ориентированного на онлайн-обслуживание. Девушки из банка рассказывали о мобильных мини-терминалах «Термит», позволяющих сделать из сотового телефона кассу для приема платежей с карточек. Скромная презентация вызвала ажиотаж - так, один из гостей заказал сразу двадцать «Термитов», по количеству своих торговых точек.

Источник:
ОАО БАНК24.ру (№ 2227 Лицензия отозвана 16.09.2014 г.)
Просмотров: 1263
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Россельхозбанк
    2
  • Банк Уралсиб
    3
  • Альфа-Банк
    4
  • СберБанк
    5
  • Банк Синара
    6
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    7
  • Дальневосточный банк
    8
  • Банк Инго
    9
  • Примсоцбанк
    10 (+1)
на 06.07.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.