Нижегородский филиал Связь-Банка признан победителем аукциона ОАО «МРСК Центра и Приволжья» на оказание услуг по предоставлению кредитных ресурсов. Банк откроет компании невозобновляемую кредитную линию в объеме 1 млрд рублей. Средства будут предоставлены на 3 года для финансирования хозяйственной деятельности и инвестиционных программ.
ОАО «МРСК Центра и Приволжья» является основным поставщиком услуг по передаче электроэнергии и технологическому присоединению к электросетям во Владимирской, Ивановской, Калужской, Кировской, Нижегородской, Рязанской, Тульской областях, а также в Республике Марий Эл и Удмуртской Республике.Связь-Банк откроет кредитную линию ОАО "МРСК Центра и Приволжья" в объеме 1 млрд рублей
12.09.2012 11:31
Источник:
ПАО АКБ "Связь-Банк" (Запись о регистрации кредитной организации аннулирована в соответствии с документом № 2207704303080 от 01.05.2020)
Просмотров: 942
Последние новости
Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"
-
СберБанк1
-
Банк Уралсиб2 (+2)
-
Россельхозбанк3
-
ВТБ4 (-2)
-
Дальневосточный банк5 (+14)
-
Банк Синара6
-
Т-Банк7 (+1)
-
Альфа-Банк8 (-1)
-
Абсолют Банк9
-
Челиндбанк10 (+1)
на 17.09.2025
Общий рейтинг