В Банке "Адмиралтейский" продлены сроки акции: "Выгодные тарифы на денежные переводы в страны СНГ и Грузии!" по 31 декабря 2012 года

05.09.2012 13:02
Скопировать ссылку
В Банке «Адмиралтейский» продлены сроки акции: «Выгодные тарифы на денежные переводы в страны СНГ и Грузии!» по 31 декабря 2012 года.

С 17 мая по 31 декабря 2012 года в ООО КБ «Адмиралтейский» действуют специальные тарифы на отправку денежных переводов без открытия счета между физическими лицами через систему CONTACT в страны СНГ и Грузии.

Источник:
ООО КБ "Адмиралтейский" (Лицензия отозвана приказом Банка России ОД-2405 от 11.09.2015)
Просмотров: 1392
Читайте нас в
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.