Банк "Стройкредит" открыл кредитную линию группе компаний "Технология металлов"

13.08.2012 12:46
Скопировать ссылку
Банк "Стройкредит" открыл кредитную линию группе компаний "Технология металлов"
Лимит в размере 150 млн рублей открыт на 1 год. Кредитная линия предназначена для финансирования текущей деятельности компании и является первым этапом развития долгосрочного сотрудничества.

Группа компаний «Технология металлов» объединяет деятельность крупнейших организаций Псковской области по производству и реализации промышленного оборудования, кабельно-проводниковой и электротехнической продукции. В состав группы входят компании «Технокабель М», «Псковэлектросвар», Псковский кабельный завод и другие организации.

Источник:
ОАО КБ "Стройкредит" (Лицензия отозвана приказом Банка России ОД-326 от 18.03.2014)
Просмотров: 1216
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Банк Уралсиб
    2 (+1)
  • СберБанк
    3 (+1)
  • Альфа-Банк
    4 (+1)
  • Банк Синара
    5 (+1)
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    6 (+1)
  • УБРиР
    7 (+4)
  • Банк ПСБ
    8 (+4)
  • Абсолют Банк
    9 (+5)
  • Газпромбанк
    10 (+5)
на 08.07.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.