Инвестторгбанк входит в десятку наиболее активных операторов в Торговой системе DELTA по итогам июля

03.08.2012 13:08
Скопировать ссылку
Инвестторгбанк входит в десятку наиболее активных операторов в Торговой системе DELTA по итогам июля
Московская Международная валютная ассоциация опубликовала очередную таблицу активности российских банков в системе DELTA по итогам июля 2012 года. Суммарный объём сделок в системе по инструменту RUB_О/N в июле увеличился по сравнению с июнем текущего года на 25,76% и составил 617,6 млрд руб. Среднедневной объём торгов в DELTA по итогам месяца превысил 28 млрд руб.

Инвестторгбанк занимает 8-е место в списке наиболее активных операторов системы по инструменту RUB_O/N по итогам июля 2012 г. по критерию наибольшего объёма заключённых в течение месяца сделок.

Источник:
АКБ "Инвестторгбанк" (ПА) лиц. ЦБРФ № 2763 от 03.04.2015 г. (Входит в состав ТКБ БАНК (ПАО) с 11.12.2015 г.)
Просмотров: 1427
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1 (+1)
  • Россельхозбанк
    2 (+1)
  • Банк Уралсиб
    3 (+2)
  • Альфа-Банк
    4 (-3)
  • СберБанк
    5 (+1)
  • Банк Синара
    6 (-2)
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    7 (+6)
  • Дальневосточный банк
    8 (-1)
  • Банк ПСБ
    9
  • Банк Инго
    10 (-2)
на 04.07.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.