Первый республиканский Банк: Изменение тарифов для клиентов-юридических лиц с 01 августа 2012 года

03.08.2012 10:13
Скопировать ссылку
Первый республиканский Банк сообщает о вступлении в силу с 01 августа 2012 года новых тарифов комиссионного вознаграждения для клиентов-юридических лиц за выполнение операций и оказание услуг в отделениях и филиалах Банка.

Информация о новых тарифах размещена здесь.

Также подробную информацию о новых тарифах и услугах для юридических лиц можно получить в Едином информационном центре Банка по телефонам 8 (495) 739-00-99 или 8 (800) 700-00-99 (звонок по РФ бесплатный).

Просмотров: 1078
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • СберБанк
    2 (+1)
  • Альфа-Банк
    3 (-1)
  • Банк ПСБ
    4
  • Банк Уралсиб
    5 (+1)
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    6 (+2)
  • Банк Синара
    7 (+3)
  • УБРиР
    8 (+1)
  • ББР Банк
    9 (+10)
  • Абсолют Банк
    10 (-5)
на 27.03.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.