Инвестторгбанк входит в ТОР-30 банков по кредитам малому и среднему бизнесу

25.10.2011 12:00
Скопировать ссылку
Согласно опубликованному рэнкингу журнала «Эксперт» Инвестторгбанк занимает в списке 26-е место по величине ссудного портфеля МСБ по итогам первого полугодия 2011 года. По версии «Эксперта» остатки ссудной задолженности Банка по кредитам, выданным малым и средним предприятиям, составляют на 1 июля с.г. 7 456 млн рублей.

Инвестторгбанк в качестве ведущего игрока рынка показывает положительную динамику роста кредитного портфеля, постоянно обновляя продуктовую линейку, ориентированную на малый бизнес.

Источник:
АКБ "Инвестторгбанк" (ПА) лиц. ЦБРФ № 2763 от 03.04.2015 г. (Входит в состав ТКБ БАНК (ПАО) с 11.12.2015 г.)
Просмотров: 1507
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • СберБанк
    2
  • Солид Банк
    3 (+9)
  • Банк Уралсиб
    4 (-1)
  • Дальневосточный банк
    5
  • Альфа-Банк
    6 (-2)
  • Абсолют Банк
    7 (-1)
  • Банк Синара
    8 (-1)
  • Газпромбанк
    9 (-1)
  • УБРиР
    10 (-1)
на 01.03.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.