Индустриально-складское настоящее и будущее обсудят на XII Уральском форуме по недвижимости

26.08.2020 15:50
Скопировать ссылку
Индустриально-складское настоящее и будущее обсудят на XII Уральском форуме по недвижимости
Фото: предоставлено организаторами
17 сентября 2020 года на XII Уральском форуме по недвижимости в режиме онлайн эксперты обсудят итоги первого полугодия в сегменте складской недвижимости Уральского региона и перспективы развития этого рынка.

В программе секции:


- Складская недвижимость - драйвер производственного и экономического роста.
- Потенциал, прогнозы и сценарии развития отрасли на Урале (аналитика).
- Какие факторы негативно влияют на отрасль.
- Векторы развития складского сегмента и тренды рынка индустриальной недвижимости.
- Инвестиции в промышленную и складскую недвижимость: в каких проектах трудно потерять деньги.
- Факторы, определяющие выбор земельного участка под размещение производственных и складских комплексов.
- Какие проекты могут претендовать на статус якорных в ближайшем будущем.
- Другие вопросы.

Спикеры секции:

1. Виталий Хиль, независимый эксперт, аналитик, консультант по складской недвижимости «Складская недвижимость Уральского региона: Итоги первого полугодия 2020 года, перспективы развития рынка в 2020-2021 гг».

2. Илья Пархимчик, руководитель и совладелец АН Бюро недвижимости №1 «Роль индустриальной и складской недвижимости в комплексном развитии города и региона, сложившиеся промышленные районы мегаполиса, как драйвер роста экономики региона».

3. Представители государственных органов и общественных организаций о роли индустриальных парков и строительных комплексов в развитии территории и создании новых рабочих мест.

4. Собственники, арендаторы, застройщики и риэлторы о настоящем и будущем индустриальных парков, логистических и складских комплексов, логистики Уральского региона.

Модератор секции: Николай Мальцев, член Совета УПН, куратор Школы директоров УПН.

XII Уральский форум по недвижимости состоится 16-19 сентября 2020 года в формате онлайн.

Посмотреть всю программу Уральского форума можно на сайте forum.upn.ru

Регистрация на Форум открыта на сайте forum.upn.ru

Источник:
Просмотров: 1716
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Банк Уралсиб
    2
  • Россельхозбанк
    3 (+1)
  • СберБанк
    4 (-1)
  • Банк Синара
    5 (+4)
  • Альфа-Банк
    6 (-1)
  • Банк ПСБ
    7 (+6)
  • УБРиР
    8 (-2)
  • Абсолют Банк
    9 (-1)
  • Примсоцбанк
    10
на 11.07.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.