Cвердловский РСХБ направил свыше 650 млн рублей на проведение сезонных работ в регионе

25.08.2020 09:24
Скопировать ссылку
Cвердловский РСХБ направил свыше 650 млн рублей на проведение сезонных работ в регионе
С начала 2020 года Свердловский филиал Россельхозбанка направил на финансирование сезонных работ в регионе более 650 млн рублей. Из них порядка 402 млн рублей было выдано в рамках механизма льготного кредитования по ставке не выше 5% годовых.

Кредитные средства позволили аграриям своевременно подготовиться к посевной и сбору урожая, оперативно осуществить закупку семян, техники, приобрести горюче-смазочные материалы и решить основные текущие задачи.

«Свердловский филиал Россельхозбанка проводит активную работу по повышению доступности кредитных ресурсов для сельхозпредприятий области, - отметила директор Свердловского филиала РСХБ Татьяна Николаевна Шилова. - Сегодня филиал удовлетворяет платежеспособный спрос на кредитование сезонных работ, стараясь оперативно предоставлять сельхозтоваропроизводителям заемные средства».

Источник:
АО «Российский Сельскохозяйственный банк» (лицензия ЦБ РФ № 3349)
Просмотров: 974
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Россельхозбанк
    2
  • Банк Уралсиб
    3
  • Альфа-Банк
    4
  • СберБанк
    5
  • Банк Синара
    6
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    7
  • Дальневосточный банк
    8
  • Банк Инго
    9
  • Примсоцбанк
    10 (+1)
на 06.07.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.