Банк «Открытие» предложил клиентам виртуальную клавиатуру для смартфонов

05.08.2020 12:51
Скопировать ссылку
Банк «Открытие» предложил клиентам виртуальную клавиатуру для смартфонов
Фото: сайт банка

Банк «Открытие» предоставил своим клиентам новый сервис - виртуальную клавиатуру OpenKey для мобильных устройств, сообщает пресс-служба кредитной организации.

Теперь пользователи мобильного банка «Открытия» могут совершать привычные операции по карте из любых приложений, где используется клавиатура (мессенджеры, соцсети, электронная почта), не переключаясь на мобильный банк. С помощью клавиатуры OpenKey можно совершить перевод по номеру телефона или по номеру карты, оплатить мобильную связь, посмотреть баланс и реквизиты по всем продуктам, а также истории операций по картам.

OpenKey можно скачать и установить на смартфон вместе с мобильным банком (сервис доступен в последней версии приложения). Клавиатура при этом отобразится в настройках телефона в разделе «Сторонние клавиатуры». Далее в настройках необходимо разрешить OpenKey полный доступ - и все возможности нового сервиса станут доступны автоматически.

В сообщении отмечается, что пока совершать операции через OpenKey можно только со смартфонов на базе iOs.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 2367
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • Россельхозбанк
    1 (+1)
  • ВТБ
    2 (+1)
  • Альфа-Банк
    3 (-2)
  • Банк Синара
    4
  • Банк Уралсиб
    5 (+1)
  • СберБанк
    6 (+1)
  • СДМ-Банк
    7 (-2)
  • Солид Банк
    8
  • Дальневосточный банк
    9 (+25)
  • Банк Инго
    10
на 02.07.2025 Общий рейтинг