ПСБ выступил соорганизатором размещения облигаций Группы «Самолет» на 6 млрд рублей

02.03.2020 09:00
Скопировать ссылку
ПСБ выступил соорганизатором размещения биржевых облигаций ПАО «ГК «Самолет» серии БО-П08 со ставкой купона 11% годовых и сроком погашения три года. Прием заявок от инвесторов на приобретение облигаций состоялся 27 февраля. Привлеченные средства будут направлены на реализацию новых проектов и оптимизацию кредитного портфеля.

Купон будет выплачиваться раз в квартал. Расчеты планируется завершить до 4 марта 2020 года. По итогам сбора заявок спрос на облигации превысил первоначально анонсированный объем эмиссии более чем в 2 раза.

Также в числе организаторов выпуска - Газпромбанк, МКБ, ВТБ Капитал, Совкомбанк, агентом по размещению стал Совкомбанк.

Источник:
ПАО «Банк ПСБ» (лицензия ЦБ РФ № 3251)
Просмотров: 931
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • Банк ПСБ
    1 (+3)
  • Банк Синара
    2 (+9)
  • Совкомбанк
    3 (+9)
  • ВТБ
    4 (-3)
  • Альфа-Банк
    5 (-3)
  • СберБанк
    6 (-3)
  • Абсолют Банк
    7 (+2)
  • УБРиР
    8 (-3)
  • Почта Банк
    9 (+1)
  • Россельхозбанк
    10 (-2)
на 24.10.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.