ПСБ впервые провел бизнес мероприятие в новогоднем формате

04.12.2019 11:02
Скопировать ссылку
ПСБ впервые провел бизнес мероприятие в новогоднем формате

27 ноября в пространстве LOFT HALL участники открытой дискуссии, которую организовал банк ПСБ в преддверии нового года, обсудили взаимодействие бизнеса и банка, в частности - возможности цифровых банковских платформ для бизнеса.

В ходе встречи представители банка презентовали свои продукты для бизнеса: онлайн кредит «Без бумаг», электронные банковские гарантии, электронный инкассатор, онлайн регистрация бизнеса и другие.

Участниками встречи стали более 300 предпринимателей и руководителей компаний МСП, обладающие уникальным опытом и готовые поделиться историями своего успеха. Помимо этого, участники могли задать интересующий вопрос руководству банка и обсудить важные задачи по развитию бизнеса в 2020 году.

«Встреча с участием бизнесменов, которая впервые прошла в формате «Открытого разговора», это новый для нас эксперимент. Одна из приоритетных задач банка ПСБ - помогать бизнесу делом. Истории успеха многих компаний я наблюдаю лично. Сейчас я вижу, что обмениваться опытом, сообща решать проблемы, высказывать свою точку зрения - это самый актуальный формат взаимодействия. Судя по тому воодушевлению, которое мы наблюдали среди присутствующих, тему встреч «без галстуков» мы будем продолжать», - подчеркнул Председатель ПСБ банка Пётр Фрадков, подводя итоги мероприятия.

Источник:
ПАО «Банк ПСБ» (лицензия ЦБ РФ № 3251)
Просмотров: 1258
Читайте нас в
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.