Банк «РОССИЯ» и Концерн «Радиоэлектронные технологии» подписали соглашение о сотрудничестве

02.09.2019 11:56
Скопировать ссылку

Банк «РОССИЯ» и АО «Концерн «Радиоэлектронные технологии» (КРЭТ) подписали соглашение о сотрудничестве в рамках Международного авиационного салона «МАКС»-2019.

На торжественной церемонии подписания Банк «РОССИЯ» представлял Директор Дирекции корпоративного бизнеса Андрей Викторович Яковенко, КРЭТ – Первый заместитель Генерального директора Владимир Львович Зверев.

Предметом соглашения стало сотрудничество Банка и КРЭТ с целью повышения эффективности текущей и перспективной деятельности сторон. Соглашение предполагает сотрудничество в области банковского обслуживания, финансирования и развития инвестиционных проектов.

В рамках партнерства Банк также будет оказывать КРЭТ консультационные услуги, проводить экспертизу инвестиционных проектов, разрабатывать индивидуальные финансовые механизмы, технологии и банковские продукты.

Источник:
АО «Акционерный Банк «РОССИЯ» (лицензия ЦБ РФ № 328)
Просмотров: 1651
Читайте нас в
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.