Банк Жилищного Финансирования: Наша цель – стратегическое партнерство

22.08.2019 12:32
Скопировать ссылку
«Наша цель – стратегическое партнерство!»: в Екатеринбурге прошла встреча с Президентом Уральской Палаты Недвижимости Соболевой Илоной Юрьевной.

На волне развития Соглашения о стратегическом партнерстве между «БЖФ Банком» и «Российской гильдией риэлторов» Управляющая ККО в Екатеринбурге Мария Бугаенко встретилась с Президентом Уральской Палаты Недвижимости Илоной Юрьевной Соболевой. «Наша цель – стратегическое партнерство!» - согласились стороны, обсудив перспективы развития ипотечного бизнеса в регионе и преимущества продуктовой линейки «Банка Жилищного Финансирования».

На встрече достигнута договоренность о подписании Соглашения о сотрудничестве между Банком и Уральской Палатой Недвижимости, а также Риелторским ипотечным центром.

Торжественное мероприятие будет организовано в рамках XI Уральского форума по недвижимости.
Источник:
АО "Банк БЖФ" (Лицензия ЦБ РФ № 3138)
Просмотров: 2410
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • Россельхозбанк
    1
  • ВТБ
    2
  • Банк Уралсиб
    3
  • Альфа-Банк
    4
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    5 (+2)
  • Камкомбанк
    6 (+2)
  • УБРиР
    7 (+4)
  • Авангард банк
    8 (+4)
  • СберБанк
    9
  • Банк ПСБ
    10
на 01.01.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.