В Запсибкомбанке снижены комиссии по банковским гарантиям!

31.07.2019 09:00
В Запсибкомбанке снижены комиссии по банковским гарантиям!

С каждым годом все больше субъектов малого и среднего бизнеса становятся не только участниками, но и победителями конкурсов, целью которых является выбор предприятий по осуществлению заявленных работ.

Банковская гарантия – удобный инструмент для участников подобных торгов, способствующий как обеспечить участие в торгах, так и исполнение контракта.

Банковские гарантии могут быть предоставлены без залога или с различным видом обеспечения – под ликвидное имущество, депозит или поручительство.

В преддверии старта делового сезона Запсибкомбанк снизил комиссию  по гарантиям под депозит на 0,5 процентных пункта – теперь ставка находится в диапазоне от 0,5% до 1,5% годовых. Это отличная возможность получить гарантию от банка с наименьшими затратами, а также дополнительный доход от размещения депозита.

Стоит отметить, что, если организация планирует участие в нескольких тендерах, то в банке возможно согласование лимита банковских гарантий, в рамках которого выдача гарантий будет происходить максимально оперативно и быстро.

«Банковская гарантия от надежного банка станет неотъемлемой составляющей успешной сделки. Корпоративные клиенты Запсибкомбанка, которые по роду деятельности пользуются банковскими гарантиями, возвращаются к нам за гарантиями вновь, ведь мы накопили большой опыт по работе с гарантиями, и все процедуры рассмотрения и выдачи настроены максимально удобно для клиентов», -  отметила директор дирекции корпоративного бизнеса ПАО «Запсибкомбанк» Оксана Седых.

С подробной информацией можно ознакомиться на сайте /corporate/kredity/bankovskaya-garantiya/

Источник:
ПАО "Запсибкомбанк" (Присоединён к ВТБ)
Просмотров: 1521
Читайте нас в