Держатели карты «Статус» Азиатско-Тихоокеанского банка теперь получают кэшбэк как на основную, так и на дополнительные карты банка

29.07.2019 11:03 (мск+2)
  • Макс
Скопировать ссылку
ВИП-клиенты Азиатско-Тихоокеанского банка, являющиеся держателями тарифного плана «Статус», стали получать кэшбэк не только на основную карту Visa Infinite, но и на дополнительные карты Visa Platinum и Visa Infinite.

- Напомню, ранее в расчет кэшбэка учитывались операции только по главной карте. Теперь же наши клиенты смогут пользоваться своими дополнительными премиальными картами, а также получать возврат денежных средств, - прокомментировал заместитель председателя правления АТБ Максим Гордюков.

Источник:
«Азиатско-Тихоокеанский Банк» (АО) (лицензия ЦБ РФ № 1810)
Просмотров: 1899
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • СберБанк
    1
  • ВТБ
    2 (+17)
  • Банк ДОМ.РФ
    3 (+28)
  • Банк ПСБ
    4 (-2)
  • УБРиР
    5 (-2)
  • Банк Синара
    6 (-2)
  • Альфа-Банк
    7 (-1)
  • Банк Уралсиб
    8 (-3)
  • Россельхозбанк
    9 (-2)
  • ББР Банк
    10 (-2)
на 23.09.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.