Россельхозбанк наградил ведущих актеров Новоуральского театра музыки, драмы и комедии

05.07.2019 10:38
Россельхозбанк наградил ведущих актеров Новоуральского театра музыки, драмы и
комедии

В последний день июня в Новоуральске состоялось закрытие 68-го театрального сезона. Праздничное мероприятие было также приурочено к юбилею города, который широко отмечается с 30 июня по 7 июля. Свердловский филиал Россельхозбанка стал партнерам мероприятия и отметил памятными подарками и дипломами главного дирижера театра и ведущего актера.

Несмотря на то, что офис РСХБ открылся в Новоуральске несколько месяцев назад, он уже широко пользуется спросом у жителей города.

И.о. директора Свердловского филиала Россельхозбанка Сергей Никитин отметил, что Банк продолжает активно реализовывать программу развития розничной сети в регионе и старается соответствовать потребностям населения в качественном обслуживании, для чего в офисе Россельхозбанка в Новоуральске созданы все необходимые условия.

Офис Банка расположен в центральном районе города, в комфортном помещении и соответствует самым современным стандартам. Пространство разделено на зоны, создано «открытое» пространство для клиентов, простая и понятная навигация.

«Теперь, благодаря появлению РСХБ в Новоуральске клиенты смогут экономить своё время, пользуясь полным спектром банковских услуг и осуществляя финансовые операции в специально оборудованной зоне 24/7, а также выбрать для себя самые выгодные условия по кредитованию, депозитам, услугам для малого и среднего бизнеса», - отметил Сергей Никитин.

Источник:
АО «Российский Сельскохозяйственный банк» (лицензия ЦБ РФ № 3349)
Просмотров: 1744
Читайте нас в