Сотрудники Свердловского филиала Россельхозбанка приняли участие в праздновании Дня города Красноуфимска

04.07.2019 10:46
Скопировать ссылку

В минувшие выходные сотрудники Свердловского регионального филиала приняли участие в праздничных мероприятиях, посвященных дню города Красноуфимска. Народные гуляния проходили на главной площади города, которую в тот день посетили более 1000 человек. Для гостей праздника сотрудники Свердловского филиала Россельхозбанка провели консультации по продуктам и услугам банка, организовали раздачу воздушных шаров для детей, розыгрыш приза.

«Участие в «Дне города» - это добрая традиция для всех сотрудников Свердловского филиала Россельхозбанка в Красноуфимске. В этот день мы знакомим гостей праздника с банковскими продуктами и отвечаем на вопросы потенциальных заемщиков, и, конечно же, поздравляем всех горожан с днем рождения нашего любимого города. Наш город уже много лет имеет славу города, в котором жители успешно занимаются земледелием, животноводством, переработкой сельскохозяйственной продукции, ремеслами, торговлей. В нашем офисе обслуживается более 130 предприятий, которые занимаются сельским хозяйством», - комментирует управляющий дополнительным офисом в городе Красноуфимск Наталья Басманова.

Источник:
АО «Российский Сельскохозяйственный банк» (лицензия ЦБ РФ № 3349)
Просмотров: 1188
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Банк Уралсиб
    2
  • Альфа-Банк
    3 (+1)
  • СберБанк
    4 (-1)
  • Дальневосточный банк
    5
  • Локо-Банк
    6
  • Абсолют Банк
    7
  • Газпромбанк
    8
  • Банк ДОМ.РФ
    9
  • Россельхозбанк
    10
на 19.01.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.