Дмитрий Коцюба избран Председателем Совета директоров ОАО «Коммерческий банк «ГРАН»

04.10.2006 14:22
Скопировать ссылку
Совет директоров ОАО «Коммерческий банк «ГРАН» на заседании 2 октября 2006 г. избрал нового Председателя. С 4 октября Совет директоров возглавит Д.В. Коцюба, в связи с этим он прекращает полномочия в должности Генерального директора банка «ГРАН». В первую очередь, это связано с реализацией задач, поставленных перед банком «ГРАН» Международной финансовой группой «Конверсбанк». На новом посту Дмитрий Коцюба сосредоточит основные усилия на разработке стратегии развития банка.

Решением Совета директоров исполнение обязанностей Генерального директора банка «ГРАН» возложено на Дмитрия Богдашева, прежде занимавшего должность заместителя Генерального директора банка.


Справка:

ОАО «Коммерческий банк «ГРАН» (Ген. лицензия ЦБ РФ № 1125) основано 7 декабря 1990 года. С апреля 2006 г. банк «ГРАН» входит в состав Международной финансовой группы «КОНВЕРСБАНК».

По состоянию на 1 июля 2006 г. активы банка «ГРАН» составили 3 605 228 тыс. руб.; собственный капитал - 414 892 тыс. руб. На сегодняшний день банк располагает 9 полнофункциональными офисами в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле.

Дмитрий Коцюба работает в банковской системе с 1993 г. С 1999 г по 2006 г. – Генеральный директор банка «ГРАН».

Дмитрий Богдашев работает в банках г. Екатеринбурга с 1992 года. С 2003 г. по 2006 г. – заместитель Генерального директора банка «ГРАН».

Просмотров: 1924
Читайте нас в