Кредитные карты Россельхозбанка уже несколько месяцев занимают первое место в рейтинге банковского портала

Кредитные карты Россельхозбанка уже несколько месяцев занимают первое место в
рейтинге банковского портала

Кредитные карты Россельхозбанка вновь занимают первое место в рейтинге портала «БанкИнформСервис»*. Банковский рейтинг ИА «БанкИнформСервис» представляет собой "Топ 20" лучших кредитных организаций, действующих на финансовом рынке Екатеринбурга и Свердловской области по версии Bankinform.ru.

Популярность карт Россельхозбанка у свердловчан вполне обоснована. Банк предлагает своим клиентам несколько видов платежных (дебетовых) и кредитных карт. Это, прежде всего, карты международных систем платежей Visa и MasterCard, позволяющие снимать наличные средства и рассчитываться за товары и услуги в пределах имеющихся на счете средств.

Дебетовые карты выдаются в минимальные сроки, в том числе в день обращения.

Кредитные карты РСХБ имеют множество преимуществ и дают возможность клиентам вернуть часть потраченных денег, если делать покупки в выбранных льготных категориях.

Самый большой процент возврата имеет Супер CashBack - 10 %:

- музыкальная продукция, кино, театры;
- книги;
- оnline-игры;
- покупки в зоомагазинах;
- кафе и рестораны;
- фармацевтическая продукция.

Для путешественников актульным будет предложение от РСХБ - «Путевая кредитная карта». Этот продукт Россельхозбанка предназначен для тех, кто которые планирует накапливать баллы для дальнейших путешествий. За каждую покупку на 100 рублей клиент может получать до 7 баллов.

Преимущества карт основаны не только на продолжительном льготном периоде и глубоком лимите, но и на условиях пользования картой. Важной особенностью банка является то, что они предоставляют кредитные карты ИП, занятым в сельском хозяйстве

Оформить карту Россельхозбанка можно в любом офисе Свердловского филиала РСХБ.

*Данные на 26.06.2019 по данным портала БанкИнформСервис

Источник:
АО «Российский Сельскохозяйственный банк» (лицензия ЦБ РФ № 3349)
Просмотров: 1300
Читайте нас в