«Как сделать бизнес сильнее через команду» и «Стратегии работы с блогерами в соцсетях» - на этой неделе в Университете бизнеса УРАЛСИБ

02.07.2019 12:00
Скопировать ссылку
«Как сделать бизнес сильнее через команду» и «Стратегии работы с блогерами в соцсетях» - на этой неделе в Университете бизнеса УРАЛСИБ

Университет бизнеса УРАЛСИБ приглашает принять участие в новых бесплатных вебинарах.

В среду, 3 июля в 16:00 (МСК), состоится вебинар «Как сделать бизнес сильнее через команду». Основатель компании по подбору руководителей Support Partners Константин Борисов расскажет, как отдельную рабочую группу превратить в идеальную команду для достижения высоких результатов в бизнесе.

В пятницу, 5 июля в 15:00 (МСК), проведем вебинар «Блогеры и лидеры мнений. Стратегии работы с блогерами в ЖЖ, Youtube. Роман Кумар Виас, основатель маркетингового агентства Qmarketing и совладелец компании Qlean, поделится проверенными на практике стратегиями работы с инфлюэнсерами:

- Facebook для сегмента upper-mass. Как зайти через лидеров мнений и почему группы не работают

- ЖЖ. Дежурство в комментариях и размещение в топе

- YouTube - эксклюзивные блогеры и отсутствие ограничений по брендам

Регистрация на вебинары проекта доступна по ссылке.

Просмотров: 1218
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Альфа-Банк
    2 (+2)
  • Россельхозбанк
    3 (-1)
  • Банк ПСБ
    4 (-1)
  • Банк Уралсиб
    5
  • Абсолют Банк
    6
  • СберБанк
    7
  • УБРиР
    8
  • Банк Синара
    9 (+2)
  • Дальневосточный банк
    10 (+5)
на 25.06.2025 Общий рейтинг