Азиатско-Тихоокеанский банк отменил комиссию за перевод денежных средств на карты своих клиентов

27.06.2019 15:22
Азиатско-Тихоокеанский банк отменил комиссию за перевод денежных средств на карты своих клиентов

Владельцы карт платежных систем Visa, MasterCard и МИР могут осуществлять перевод с карты любого банка на карту АТБ бесплатно.

С 20 июня Азиатско-Тихоокеанский банк отменил комиссию за переводы средств с любых российских банковских карт на карты АТБ.

Кроме того, нововведение касается и способов перевода: клиенты сторонних банков могут бесплатно совершать платежи, воспользовавшись банкоматами, интернет и мобильным банком.

Максимальная сумма одного перевода составляет 120 тысяч рублей, средства на карту получателя поступают в течение нескольких минут.

- Мы заботимся о доступности сервиса не только для наших клиентов, но и для держателей карт сторонних банков. Им больше не придется переживать за комиссию при переводе, так все переводы будут бесплатными без каких-либо ограничений и дополнительных условий, - рассказал заместитель председателя правления АТБ Максим Гордюков.

При совершении перевода денежных средств со своей карты на карту АТБ держателю карты иного банка необходимо уточнить наличие комиссии у банка-эмитента.

Источник:
«Азиатско-Тихоокеанский Банк» (АО) (лицензия ЦБ РФ № 1810)
Просмотров: 2339
Читайте нас в