Вы серьезно? Новый мем на просторах интернета

21.06.2019 10:30
Скопировать ссылку

Как банки реагируют на популярную шутку в соцсетях

Сбербанк, как и многие другие известные бренды, не остался в стороне от новой совершенно не смешной и глупой шутки, опубликованной кем-то в Twitter. Почему бы и нет? Все средства в борьбе за клиента хороши.

Предлагаем читателю ознакомиться с мемом и почитать реакцию подписчиков.

Для понимания смысла флешмоба публикуем мем от аккаунта Яндекс.Недвижимость. Бренды переделывают твит источника под свои потребности.

Многие подписчики очень даже неплохо реагируют, да и Сбербанку в чувстве юмора не откажешь.

Тинькофф нужно позвать обязательно. Как без него?

Некоторые пользователи не поверили, что этот твит Сбербанка и предложили перелогиниться Рокетбанку. Тот ответил, что на «вчерашние шутки» он шутит только со своего аккаунта, пожурив бренды за такие мемы накануне:

На удивление «быстро» Сбербанк согласовал свой твит - всего за один день.

Заботливые пользователи попросили Сбербанк «НЕ КРИЧАТЬ», а успокоиться и выпить чаю.

Еще пару шуток оставим для истории:

Специально для рубрики «Банки в соцсетях»

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 10844
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • СберБанк
    2
  • Банк ПСБ
    3
  • Альфа-Банк
    4 (+2)
  • Банк Уралсиб
    5 (+3)
  • Газпромбанк
    6 (+3)
  • Россельхозбанк
    7
  • УБРиР
    8 (+2)
  • Банк Синара
    9 (+2)
  • Абсолют Банк
    10 (-6)
на 21.02.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.