В Новоуральске состоялась рабочая встреча главы города и руководства Свердловского филиала Россельхозбанка

19.06.2019 10:05
Скопировать ссылку

В Новоуральске прошла рабочая встреча и.о. директора Свердловского филиала «Россельхозбанк» Сергея Никитина и и.о. главы Новоуральска Владимира Цветова.

Стороны обсудили вопросы поддержки малого и среднего бизнеса на территории Новоуральска, а также предоставление жителям города качественных банковских услуг. Сергей Никитин отметил, что РСХБ готов к постоянному взаимодействию с руководством и представителями бизнеса муниципального образования для обеспечения оперативного и бесперебойного кредитования в 2019 году.

«Операционный офис Россельхозбанка открылся в Новоуральске в конце апреля 2019 года. Для нас Новоуральск является стратегически важным местом. Банк продолжает активно реализовывать программу развития розничной сети в регионе и старается соответствовать потребностям населения в качественном обслуживании, для чего в новом офисе созданы все необходимые условия», - подчеркнул и.о. директора Свердловского филиала АО «Россельхозбанк Сергей Никитин.

Источник:
АО «Российский Сельскохозяйственный банк» (лицензия ЦБ РФ № 3349)
Просмотров: 1255
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • Альфа-Банк
    1
  • ВТБ
    2
  • Банк ПСБ
    3 (+4)
  • Банк Уралсиб
    4 (-1)
  • Россельхозбанк
    5 (-1)
  • СберБанк
    6
  • Солид Банк
    7 (-2)
  • УБРиР
    8
  • Банк Синара
    9
  • Абсолют Банк
    10
на 19.10.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.