УБРиР изменил категории кешбэка для бизнеса на летний сезон

УБРиР изменил категории кешбэка для бизнеса на летний сезон

Уральский банк реконструкции и развития (УБРиР) обновил категории кешбэка по бизнес-картам. С 1 июня по 31 июля 2019 года кешбэк 10% будет начисляться за оплату строительных подрядных работ. Кроме того, кешбэк 1% начисляется за покупку строительных и пиломатериалов, товаров для сада и дома.

«Экономия до 10% станет приятным бонусом для наших бизнес-клиентов, ведь традиционно лето – это пора, когда компании обновляют и делают более комфортными офисы, торговые и складские площади, – комментирует директор по развитию корпоративного бизнеса УБРиР Елена Сорвина. – Кроме того, важно, что расчеты по карте являются более прозрачными, чем оплата наличными».

Однако кешбэк – лишь часть преимуществ, которые дает универсальная карта для бизнеса. Главное достоинство этого инструмента – простота и прозрачность расчетов. Благодаря безналичной оплате отпадает необходимость в оформлении документов «под отчет» и снятии наличных, а также упрощается отчетность перед налоговой. Индивидуальные предприниматели могут использовать корпоративную карту как карту физического лица – без ограничений. Управлять лимитами и остатками по карте легко: все операции отслеживаются в интернет-банке Light. Во время выпуска карты можно подключить услугу страхования и возместить ущерб до 50 тыс. рублей в случае наступления страхового случая.

Оформить бизнес-карту УБРиР можно в ближайшем офисе для юридических лиц. Клиенты банка могут отправить онлайн-заявку в интернет-банке. Подробные условия можно уточнить по телефону службы поддержки бизнеса 8 (800) 700-59-59.

Источник:
ПАО «Уральский банк реконструкции и развития» (лицензия ЦБ РФ № 429)
Просмотров: 1155
Читайте нас в