Промсвязьбанк профинансирует ремонт дороги в Свердловской области в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги»

03.06.2019 11:19
Скопировать ссылку
Промсвязьбанк выдал банковскую гарантию на 67 млн рублей МУП «Тагилдорстрой» для исполнения обязательств по муниципальному контракту администрации Нижнего Тагила на ремонт автомобильных дорог в 2019 году.

В рамках контракта будут отремонтированы порядка 28 км автомобильных дорог города Нижний Тагил.

«Этот проект крайне важен для инфраструктуры города и комфорта горожан. Согласно условиям контракта, только крупные профессиональные организации, ответственные за свою работу, могли принять участие в торгах. Промсвязьбанк гарантировал исполнение обязательств, поскольку уверен в компетенциях победителя аукциона», - прокомментировал управляющий Уральским филиалом Промсвязьбанка Ринат Иржанов..

«Мы сотрудничаем с банком уже несколько лет. Учитывая важность заказа и сроки его исполнения, при выборе банка - партнера мы, в первую очередь, ориентировались на его клиенториентированность, оперативность и качество банковского сопровождения. Промсвязьбанк подошел нам по всем этим параметрам", - отметил директор МУП "Тагилдорстрой" Игорь Николаевич Васильев.

Источник:
ПАО «Банк ПСБ» (лицензия ЦБ РФ № 3251)
Просмотров: 1743
Читайте нас в
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.