В Свердловском филиале Россельхозбанка пенсионеры могут оформить кредит по сниженной ставке

В Свердловском филиале Россельхозбанка пенсионеры могут оформить кредит по сниженной ставке
Свердловский региональный филиал АО «Россельхозбанк» пополнил линейку кредитов для частных клиентов специальной программой-акцией «Почетный возраст». Продукт позволяет всем пенсионерам до 30 июня 2019 года оформить кредит без обеспечения по специальной сниженной ставке, причем минимальная ставка предлагается клиентам, перечисляющим пенсию на счет в филиал.

Кредит «Пенсионный» от РСХБ - это специальный продукт для тех, кто находится на пенсионном обеспечении, в том числе не только по возрасту. Этот вид кредитования пользуется высоким спросом у клиентов Банка. На 1 мая 2019 года в Свердловском филиале Россельхозбанка было выдано свыше 700 кредитов «Пенсионный» на сумму более чем 120 миллионов рублей.

По словам и.о. директора Свердловского филиала Сергея Никитина, клиенты старшего возраста, пенсионеры являются оченькачественными заемщиками. Они аккуратны в платежах, ответственны, активны.

«Люди старшего возраста обладают несколькими отличительными особенностями, повышающими их привлекательность, - комментирует Сергей Никитин - они традиционно ответственно подходят к выплатам по своим кредитам и принимают взвешенные решения по финансовым вопросам».

Источник:
АО «Российский Сельскохозяйственный банк» (лицензия ЦБ РФ № 3349)
Просмотров: 1454
Читайте нас в