Запсибкомбанк принял участие в Неделе инноваций – 2019

30.05.2019 12:06
Скопировать ссылку
Запсибкомбанк принял участие в Неделе инноваций – 2019
Запсибкомбанк поддержал Неделю инноваций INNOWEEK-2019 и принял участие в выставке партнеров на мероприятии.

Неделя инноваций в Тюмени проходит третий год подряд и собирает на одной площадке инноваторов/стартаперов, инвесторов и экспертов федерального и регионального уровня. Обсуждение последних трендов развития отрасли и определение лучших стартапов - основные цели проведения встречи. Немаловажно, что мероприятие поддерживает Администрация города Тюмени, представители которой участвуют в пленарном заседании, традиционно открывающем Неделю инноваций.

Запсибкомбанк принимает активное участие в формировании благоприятных условий для развития предпринимательства. С этой целью специалисты банка в рамках мероприятия консультировали начинающих и опытных предпринимателей по финансовым вопросам, рассказывали об актуальных предложениях и услугах.

«Запсибкомбанк открыт к сотрудничеству с новыми клиентами и предпринимателями и готов стать надежным финансовым партнером для вас и вашего бизнеса. Мы с радостью приняли участие в Неделе инноваций в 2019 году, ведь это мероприятие, как никакое другое, открывает новые горизонты, технологии и привносит новшества во все сферы жизни», - прокомментировала директор Дирекции корпоративного бизнеса ПАО «Запсибкомбанк» Оксана Седых.

Источник:
ПАО "Запсибкомбанк" (Присоединён к ВТБ)
Просмотров: 1048
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Россельхозбанк
    2
  • Альфа-Банк
    3
  • Банк ПСБ
    4 (+4)
  • Банк Уралсиб
    5
  • Т-Банк
    6 (-2)
  • Абсолют Банк
    7
  • МТС-Банк
    8 (-2)
  • Банк Синара
    9
  • УБРиР
    10 (+3)
на 21.06.2025 Общий рейтинг