Свердловский филиал Россельхозбанка выступил партнёром традиционного семинара «День недвижимости» в Екатеринбурге

28.05.2019 10:40
Свердловский филиал Россельхозбанка выступил партнёром традиционного семинара «День недвижимости» в Екатеринбурге
В Екатеринбурге при участии Свердловского филиала Россельхозбанка прошёл традиционный «День недвижимости» - семинар-выставка, в рамках которого все желающие могут получить информацию об ипотечных предложениях от представителей банков. Организатором мероприятия выступила Уральская палата недвижимости.

В рамках семинара состоялось выступление и.о. директора Свердловского филиала Россельхозбанка Сергея Никитина о возможностях, которые предоставляет финансовое учреждение для потенциальных заемщиков.

«Россельхозбанк сейчас предлагает очень привлекательные условия по ипотечному кредитованию, - прокомментировал заместитель директора Свердловского филиала по розничному бизнесу Сергей Никитин. Онотметил, что ипотечное кредитование на сегодня одно из самых активных направлений в розничном сегменте Свердловского филиала, В Банке отсутствуют комиссии по кредиту, клиенту предоставляется возможность выбора схемы погашения займа (аннуитетной либо дифференцированной), а также подтверждение дохода по форме Банка и досрочное погашение без ограничений. Россельхозбанк предлагает различные возможности приобретения жилья, например, участие в участие в долевом строительствемногоквартирного дома или покупка квартиры по договору уступки прав требования. Специальные условия кредитования действуют для молодых семей и при использовании материнского капитала, а также для военнослужащих.

Президент Уральской Палаты недвижимости, Илона Юрьевна Соболева, отметила, что сотрудничество УПН с Росссельхозбанком насчитывает не один год и является очень плодотворным. «Практически каждый квартал мы проводим совместные мероприятия с РСХБ, которые направлены на повышение знаний у риэлторов, возможность прямой консультации с финансовыми учреждениями. И, конечно, традиционно, Россельхозбанк становится партнером «Дня недвижимости», делясь планами и новыми проектами», - подчеркнула Илона Юрьевна.

Источник:
АО «Российский Сельскохозяйственный банк» (лицензия ЦБ РФ № 3349)
Просмотров: 1312
Читайте нас в