Свердловский филиал Россельхозбанка принял участие в XIII Форуме «День предпринимателя» в Первоуральске

24.05.2019 14:28
Свердловский филиал Россельхозбанка принял участие в XIII Форуме «День предпринимателя» в Первоуральске
В Первоуральске состоялся XIII Форум «День предпринимателя» в Западном управленческом округе. Участниками Форума стали предприниматели Западного управленческого округа, руководители и сотрудники Правительства Свердловской области, представители муниципальной власти, надзорные органы, структуры поддержки бизнеса и много экспертов, общение с которыми будет незаменимо и полезно.

В мероприятии также приняли участие заместитель директора Свердловского филиала Россельхозбанка Владимир Балтин и управляющий офисом в Первоуральске Елена Юрченко.

В рамках деловой программы прошло пленарное заседание и круглый стол «Финансоваяподдержка сельхозпроизводителей в Свердловской области» с участием представителей Министерства агропромышленного комплекса и продовольствия СО, руководителей КФХ и начинающих фермеров. Выступая на круглом столе Владимир Балтин отметил, что финансовая поддержка аграриев - это приоритетное направление деятельности Россельхозбанка.

«Мы очень много делаем для того, чтобы поддержать фермеров, ведь во многом их работа зависит от погодныхусловий, экономической ситуации в стране. Но все равно это очень отзывчивая на поддержку отрасль. Общаясь ежедневно с аграриями понимаешь, что благодаря финансированию у людей появляется надежда выстоять даже в самые непростые времена. К каждому аграрию мы ищем индивидуальный подход, рассматриваем состояние бизнеса, объем выручки, цели кредитования, наличие залогового обеспечения. Финансирование банка позволяет фермеру покрыть все необходимые траты. Поэтому они и востребованы».

Источник:
АО «Российский Сельскохозяйственный банк» (лицензия ЦБ РФ № 3349)
Просмотров: 1635
Читайте нас в