Сбербанк спишет пострадавшим в Шереметьево долги по кредитам

06.05.2019 18:33
Скопировать ссылку

На борту самолёта было 78 человек, 41 погиб

Сбербанк спишет пострадавшим в Шереметьево долги по кредитам
Фото: Евгения Яблонская для «БанкИнформСервис»
Руководство Сбербанка России приняло решение после проверки данных урегулировать кредитную задолженность людей, пострадавших во время аварии в Шереметьево. Также в банке выразили соболезнования родным и близким погибших. «Мы сочувствуем всем, кого затронула эта трагедия», -говорится в официальном сообщении.

5 мая в московском аэропорту в аварийном режиме сел и загорелся самолёт, получасом ранее вылетевший в Мурманск. На борту было 78 человек, 41 из них погиб.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 4000
Читайте нас в
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.