Cвердловский филиал Россельхозбанка принимает участие в городском мероприятии «День без турникета»

16.04.2019 10:22
Cвердловский филиал Россельхозбанка принимает участие в городском мероприятии «День без турникета»
С 15 по 22 апреля в Екатеринбурге пройдет ежегодное мероприятие «День без турникета», которое проводится при поддержке Фонда президентских грантов АНО ДО «ЛингваНОВА» и АНО ИМЦ «Единая промышленная карта».

Задачей акции является профориентация и патриотическое воспитание школьников и студентов первых курсов. В акции могут принять участие, как коллективы учащихся, так и отдельные семьи с детьми, студенты колледжей и вузов.

В этом году участником акции стал Свердловский филиал Россельхозбанка. Экскурсия пройдет 22 апреля в Екатеринбурге. Во время мероприятия специалисты Банка познакомят школьников с вариантами будущей профессии, расскажут о том, какими навыками должен обладать банковский специалист.

После экскурсии состоится мастер-класс от ведущих HR специалистов города, а также специальная банковская викторина. Записаться на экскурсию можно через сайт или отправив заявку на почту chirkovaML@sverdlovsk.rshb.ru до 18 апреля включительно.

Экскурсия в Россельхозбанке состоится 22 апреля с 16.00 до 17.00 по адресу: г. Екатеринбург, ул. Февральской Революции, 15. К участию в экскурсии приглашаются школьники, начиная с 7 класса с родителями или педагогами. Количество мест - ограничено.

Источник:
АО «Российский Сельскохозяйственный банк» (лицензия ЦБ РФ № 3349)
Просмотров: 1189
Читайте нас в