Клиенты УБРиР смогут накопить больше на вкладе «Мобильный»

Клиенты УБРиР смогут накопить больше на вкладе «Мобильный»

Уральский банк реконструкции и развития (УБРиР) повысил ставки для розничных клиентов по вкладу «Мобильный» на 0,25 п.п. Теперь максимальная доходность, которую могут получить вкладчики, составляет 6,7% годовых[1]

Вклад «Мобильный» — самый гибкий в управлении вклад в УБРиР: клиенты могут пополнять и снимать деньги без ограничений в любое время. При этом открыть его можно всего в несколько кликов в интернет-банке или мобильном приложении. А для тех, кто привык проводить финансовые операции, общаясь с менеджерами банка, это можно сделать непосредственно в офисе УБРиР. 

Срок вклада — 210 дней, минимальная сумма открытия в интернет-банке и мобильном приложении — 1 тысяча рублей. Проценты начисляются на сумму вклада каждые 30 дней по выбору клиента — на вкладной или карточный счет. 

«В конце прошлого года на рынке сформировался тренд на повышение ставок: абсолютно все игроки финансового рынка поднимали доходность своих депозитных продуктов вслед за ростом ключевой ставки, — отметил директор по маркетингу УБРиР Алексей Мерзляков. — Но уже сейчас ситуация достигла своего максимума, и мы прогнозируем, что в ближайшей перспективе начнется обратный цикл — ставки плавно будут снижаться. Поэтому я считаю, что сейчас у многих клиентов есть прекрасная возможность воспользоваться моментом и разместить свои сбережения на гибких условиях под весьма хороший процент».



[1] Максимальная ставка 6,7% годовых доступна при открытии вклада в интернет-банке или мобильном приложении и подключении пакета услуг «Все под контролем». Подключая пакет, клиент получает дополнительно 1% к ставке по вкладу в рублях. Кроме того, для вкладчика становятся доступными услуги смс-информирования, выпуск банковской карты и т.д.

Источник:
ПАО «Уральский банк реконструкции и развития» (лицензия ЦБ РФ № 429)
Просмотров: 1674
Читайте нас в