Свердловский филиал Россельхозбанка приглашает за весенними подарками

08.04.2019 09:21
Свердловский филиал Россельхозбанка приглашает за весенними подарками
Свердловский филиал АО «Россельхозбанк» предлагает жителям области приобрести монеты из драгоценных металлов в качестве подарков для школьников и учителей в преддверии выпускных праздников.

На сегодняшний день в Свердловском филиале представлено более 100 видов памятных монет, выполненных в самом высоком качестве чеканки «пруф» с использованием новейшей технологии лазерной гравировки. Такие монеты интересны тем, что выпускаются небольшими тиражами, имеют высокую художественную и коллекционную ценность. Наряду с памятными монетами, Россельхозбанк предлагает приобрести по выгодным ценам золотые и серебряные инвестиционные монеты «Георгий Победоносец».

В наличии есть монеты, выпущенные Банком России, а также банками иностранных государств. Предлагаемые монеты являются надежным инвестиционным инструментом и выступают в качестве предмета коллекционирования, передаваемого по наследству или подарка.

Так, особым подарком для родных, близких, коллег могут стать монеты из серии «Знаки Зодиака». Для именинников апреля-мая Банк предлагает в качестве подарка специальную монету «Телец». Каждый месяц ассортимент этой серии будет пополняться новыми монетами в подарочных бархатных футлярах.

Источник:
АО «Российский Сельскохозяйственный банк» (лицензия ЦБ РФ № 3349)
Просмотров: 1712
Читайте нас в